12:33, 17 июня 2021 г.

Врио министра здравоохранения назначен в РСО-А

Сослан Тебиев назначен на должность врио министра здравоохранения РСО-Алания. Соответствующий указ подписал врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

«Возложить на Тебиева Сослана Аркадьевича, первого заместителя министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, временное исполнение обязанностей министра здравоохранения», – говорится в тексте документа.

Сослан Тебиев родился в 1980 году в Республике Северная Осетия-Алания. Окончил Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию в 2003 году по специальности «Лечебное дело». В 2005 году завершил обучение в ординатуре по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Российской Медицинской Академии последипломного образования.

С 2005 по 2014 год работал в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, где прошел путь от ведущего специалиста до заместителя начальника Управления (г. Москва)

В 2015-2017 гг. замещал должность заместителя министра здравоохранения Тверской области.

2018-2020 гг. – директор АНО ДПО «Институт развития здравоохранения», г. Москва.

С июля 2020 г. до апреля 2021 г. – помощник главы РСО-А по вопросам здравоохранения.

29 апреля 2021 г. назначен 1-м заместителем министра здравоохранения Северной Осетии.

В Северной Осетии назначили врио министра здравоохранения

#Сослан Тебиев #министр здравоохранения #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"