СПОРТ
08:15, 13 июня 2025 г.
Мурат Гассиев проведёт следующий бой в конце июля в США
СПОРТ

Фото: Открытый источник
Российский тяжеловес Мурат Гассиев готовится к своему следующему бою, который планируется провести в конце июля.
О предполагаемых сроках сообщил генеральный секретарь Европейской конфедерации бокса (EUBC), промоутер Кирилл Щекутьев.
— Бой точно пройдёт в США. Мурат уже в Америке и проходит сборы под руководством Педро Диаса, — приводит слова Щекутьева «Матч ТВ».
По его словам, Гассиев находится в отличной форме. Имя соперника будет объявлено совсем скоро.
Напомним, что последний раз Гассиев выходил на ринг в октябре прошлого года на турнире «Ночь чемпионов IBA» в Ереване. Тогда он в пятом раунде нокаутировал датчанина Кема Юнгквиста.
Мурат Гассиев ранее владел поясами WBA и IBF в первом тяжёлом весе, а с 2020 года выступает в тяжёлом дивизионе. На его счету — 31 победа на профессиональном ринге и два поражения.
Болельщики с нетерпением ждут новостей о ближайшем бое одного из самых ярких российских боксёров.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Последние новости
Водоканал под прикрытием: как спасают трубы Осетии ночью и днём
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА
10:47
Спецтема