23:00, 10 июня 2021 г.

Руководитель IT-управления Алан Салбиев подал в отставку

Руководитель управления по информационным технологиям и связи Северной Осетии Алан Салбиев написал заявление об уходе по собственному желанию, об этом он сообщил в соцсетях.

«Дорогие друзья!

Принял решение покинуть должность руководителя Управления Республики Северная Осетия - Алания по информационным технологиям и связи. Сегодня написал заявление по собственному желанию.

Важно дать возможность новой команде проявить себя и это нормально, когда у каждого руководителя своя оценка происходящего, достигнутых результатов, свой подход и своё видение развития региона.

Благодарю всех моих коллег с которыми прошли огромный путь, не жалея своих знаний, сил и умений. Благодарю моих родных и близких за то, что рядом. И всех моих друзей со всей огромной страны, которые поддерживают и помогают.

Желаю новой команде во главе с Сергеем Ивановичем Меняйло успехов во всех устремлениях во благо нашей маленькой Осетии. Пусть всё получится, мы полны самых лучших надежд и ожиданий.

Все мои скромные знания и силы и далее постараюсь направлять во благо укрепления родной Республики и нашей великой страны.

Всегда на связи!»

Незадолго до этого врио главы РСО-А Сергей Меняйло жестко раскритиковал работу Салбиева.

#Сергей Меняйло #Алан Салбиев #IT-управление #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"