22:00, 9 июня 2021 г.

Задержан мужчина, ушедший в «самоволку» из-под административного ареста

Владикавказские полицейские в кратчайшие сроки задержали мужчину, самовольно оставившего место отбывания административного ареста. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РСО-А.

Сыщики обнаружили беглеца в заброшенных бараках г. Владикавказа.

32-летний местный житель был подвергнут административному аресту за административное правонарушение по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Находясь в специализированном приемнике, мужчина пожаловался на боли в области живота, после чего был доставлен в республиканскую клиническую больницу для оказания ему медицинской помощи. Во время обследования в рентген кабинете, он выпрыгнул через окно первого этажа и сбежал.

В результате принятых безотлагательных мер сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали беглеца. 

По решению суда за самовольное оставление места отбывания административного наказания ему грозит дополнительный срок ареста.

#самоволка #арест #Владикавказ #административный арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"