15:00, 9 июня 2021 г.

Жительница Владикавказа поблагодарила госавтоинспекторов Ардонского района за помощь ее сыну

Полицейские не прошли мимо чужой беды и помогли парню, который в сильный ливень пытался самостоятельно поменять колесо своего автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РСО-А.

Жительница Владикавказа Вера Адаева опубликовала пост с благодарностью в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ардонскому району Северной Осетии. Женщина поделилась историей, которая на днях произошла с ее 19-летним сыном Давидом: 

- Звонит мне сын и говорит: «Мама, я не увидел и колесом угодил в яму, полную воды. У меня порвалась шина. Привези мне домкрат, уже час стою».

Вера – сама водитель с многолетним стажем, поэтому самостоятельно отправилась на помощь к сыну, а добравшись до указанного места, увидела сотрудников полиции. 

Инспекторы ДПС Александр Пхалагов и Давид Тегетаев как раз направлялись из Владикавказа в Ардон – заступали на службу. Но не проехали мимо парня, который в ливень оказался на дороге с неисправным автомобилем, и тут же принялись помогать. 

 «Так вот, как видите, в проливной дождь, в одних футболках, промокшие насквозь, спешащие заступить на дежурство, ребята заменили колесо моему сыну!»,  - написала благодарная горожанка.

Для Александра Пхалагова и Давида Тегетаева это уже не первый случай. Ребята достойно исполняют свои служебные обязанности в органах внутренних дел, отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь.

#полиция #Ардонский район #Госавтоинспекция #Вера Адаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"