19:00, 8 июня 2021 г.

Уроженка Осетии – супермодель всероссийского конкурса красоты

Представительница Северной Осетии Тина Туаева стала обладательницей титула супермодели национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира – 2021», который проводится для замужних женщин и мам.

50-летняя осетинка, мама троих детей одержала победу в номинации «Миссис топ-модель».

Как рассказала корреспонденту «15-го Региона» Тина Туаева, подготовка к конкурсу длилась три дня. За это время участницы обучались дефиле и репетировали номера.

«На этот конкурс меня два года зазывала подруга моей дочери. В этом году решила принять предложение, отправила анкету и фото, после чего получила одобрение. Конкурс включает в себя несколько этапов: визитка, преджюри и последний – сам конкурс. Готовились мы три дня, проживали с остальными участницами в одном отеле и уже с 8 утра начинались репетиции: дефиле, постановка номеров, а вечерами проходили этапы конкурса», – рассказала она. 

Для Тины была выделена отдельная номинация. 

«Для меня была отдельная номинация «Миссис топ-модель России», я никого не побеждала. Этот конкурс – праздник красоты. Мне нравится атмосфера на женских мероприятиях. И победа, поверьте, для многих женщин – не главное, но мне безумно приятно стать обладателем такого титула», – добавила она.

Стать моделью Тина Туаева решила в 49 лет, следуя своим юношеским мечтам. Будучи 17-летней, она участвовала в конкурсе  «Мисс Владикавказ», после которого начала посещать группу известной в Советском Союзе модели Дианы Уртаевой.   Сейчас Тина занимается своей работой, хобби и ведет активный образ жизни. 

«Мне скоро будет 51 год, а в 49 лет я решила стать моделью, в юности была такая задумка. Веду активный образ жизни, проповедник ЗОЖ. Занимаюсь ведением своего блога. Люблю чтение, путешествия и уединение с природой. Моя форма – это результат жизни без вредных привычек. И не только физических! Прожив полвека на Земле, все внутреннее состояние проявляется и во внешнем образе», – говорит Тина Туаева.

Тина родилась и выросла во Владикавказе. В 20 лет переехала в Москву, где и живет до сих пор. 35 лет работает стилистом. Приезжать в родной город получается не так часто, но она никогда не забывает свою Родину.

Тина Туаева из Осетии стала обладательницей титула супермодели всероссийского конкурса красотыТина Туаева из Осетии стала обладательницей титула супермодели всероссийского конкурса красотыТина Туаева из Осетии стала обладательницей титула супермодели всероссийского конкурса красотыТина Туаева из Осетии стала обладательницей титула супермодели всероссийского конкурса красоты

#Миссис Россия Мира – 2021 #конкурс #Тина Туаева #Миссис топ-модель #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"