22:00, 5 мая 2021 г.

Тимур Ортабаев покинул должность секретаря «Единой России»

Тимур Ортабаев покидает должность секретаря Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Я принял решение обратиться к руководству «Единой России» с просьбой освободить меня от должности секретаря Регионального отделения партии», – сказал он.

Данное решение было поддержано врио главы Сергеем Меняйло.

Ортабаев отметил, что должность секретаря фракции он совмещал с парламентской деятельностью. С 2017 года он является депутатом парламента РСО-А, председателем комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению и, по его словам, «нужно сосредоточить свои усилия на работе именно в законодательной сфере».

«Как следствие, от нашей работы во многом зависит продуктивность принятия тех или иных решений и эффективность парламента в целом. Парламенту предстоит большой объем законотворческой деятельности. Это касается, в первую очередь, принятия новых законов для создания условий для дальнейшего социально-экономического развития региона. Также нужно приводить наше законодательство в соответствие с изменениями, принятыми после голосования по поправкам в Конституцию РФ», – пояснил он.

#Тимур Ортабаев #Единая Россия #секретарь #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"