18:00, 2 апреля 2021 г.

В РСО-А снова введен режим самоизоляции для 65+

Обязательный режим самоизоляции для граждан в возрасте старше 65 лет вновь действует на территории Северной Осетии. Он продлен до конца апреля. Соответствующий указ подписал глава республики Вячеслав Битаров.

«Исключение составляют работники организаций, чье нахождение на рабочем месте по решению работодателя является важным для обеспечения деятельности организаций», – говорится документе.

Граждане в возрасте 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, могут продлить электронные больничные до 1 мая. Изменения в срок действия временных правил оформления листков нетрудоспособности и назначения выплат по ним утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

По данным Роспотребнадзора на 08:00 2 апреля число заразившихся коронавирусом в Северной Осетии выросло до 16385 человек.

«Количество выявленных случаев заражения COVID-19 в республике за последние сутки увеличилось на 16 и достигло 16385», – говорится в сообщении.

#режим самоизоляции #65+ #Северная Осетия #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"