14:00, 2 апреля 2021 г.

МЧС РСО-А присоединилось к флешмобу «What is…»

Соцсети по всему миру взрывает новый флешмоб «What is…». Яркие видеокадры быстро сменяются под бит песни «Somebody to love». Каждое видео начинается с фразы: «What is…».

Чрезвычайное ведомство не осталось в стороне и подготовило свой ролик. Инициативу проявили сотрудники Главного управления МЧС России по РСО-Алания, так они в современной и популярной форме познакомили широкую аудиторию с работой чрезвычайного ведомства.

Отметим, что флешмоб «What is…» начался с публикации видео с пейзажами различных населенных пунктов. Авторы собирали самые прекрасные виды и достопримечательности своего региона, тем самым, знакомя жителей других стран и городов со своей Родиной.

Флешмоб собрал сотни видеороликов о самых разных местах Земли, в том числе, и Северной Осетии. Но видео не ограничились лишь пейзажами, сегодня флешмоб уже увлек  представителей самых разных сфер человеческой деятельности.

#флешмоб #What is… #МЧС #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"