18:30, 29 марта 2021 г.

В Мизуре подожжен объект подвижной связи

В пос. Мизур Алагирского района РСО-Алания несколько часов назад путём поджога уничтожен очередной объект подвижной связи на территории республики. Об этом рассказал Алан Салбиев в своем ТК.

«Разумеется, ни о каком «5G» речи нет - обычное оборудование одного из операторов связи. Напоминаю, что сетей 5G в нашей республике нет и в ближайшие годы не будет точно.

Ситуация может выйти из-под контроля. Но разве кучка необразованных фанатиков, которые в своей пещерной картине мира не желают слушать никакие доводы и аргументы, у них заранее есть «ответы» на все вопросы, разве они сильнее прогресса, разума и блага для сотен тысяч здравомыслящих людей?

Призываю всех и каждого подключиться к защите наших интересов и возможностей, которыми мы располагаем благодаря новым технологиям. Иначе в самом ближнем горизонте мы их можем потерять», – написал Салбиев в своем канале.

Объект подвижной связиОбъект подвижной связиОбъект подвижной связиОбъект подвижной связи

#Мизур #объект подвижной связи #Алан Салбиев #поджог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"