10:00, 27 марта 2021 г.

В Северной Осетии открылся комплекс по производству и переработке молока

В Северной Осетии открылся комплекс по производству и переработке молока. На базе завода создали около 30 рабочих мест.

Сообщается, что на заводе установленные высокотехнологичные автоматизированные линии, которые позволят в сутки перерабатывать больше 10 тонн молока. Сырье на предприятие будут поставлять местные производители, а также фермеры из экологически чистых районов Краснодарского края. Разлив и фасовка «молочки» происходят автоматически, далее ее отправляют на охлаждение и созревание в холодильную камеру, а затем на отгрузку со специальных платформ.

«Лаборатория и отдел качества отслеживают качество молока на всех производственных этапах. В ассортиментную линейку сейчас входят: молоко, кефир, ряженка, сметана и творожные массы. С учетом современных технологий, которые пришли в молочное производство, основой для нас служит сохранение вкуса и традиционных ценностей в молоке», – сказал представитель завода Алик Битаров.



#Молокозавод #Северная Осетия #Алик Битаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"