09:00, 9 марта 2021 г.

В США выставили на продажу единственный в стране ВАЗ 2110

Двадцатилетний автомобиль продают за 10 950 долларов.

В Соединенных Штатах выставили на продажу двадцатилетний ВАЗ-2110. Как сообщает продавец, пробег у автомобиля всего 15 тысяч километров, все детали «как новые», и это единственный экземпляр в стране.

Американский автодилер DFW Cars&Trucks сообщает, что в настоящее время автомобиль находится в Техасе, а стоимость машины составляет 10 950 долларов - порядка 815 тысяч рублей.

В объявлении отмечается, что машина находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации, а в салоне «пахнет новой Lada», но вместе с машиной владелец готов предоставить только документ о купле-продаже, поскольку разрешение на использование авто на территории США отсутствует. Как сообщает американский автодилер, возможно, «получится получить документ». Дело в том, что в Штаты строго лимитирован ввоз иномарок младше 25 лет.

Единственный в США ВАЗ-2110

#ВАЗ 2110 #США #аукцион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"