08:00, 2 февраля 2021 г.

5 человек госпитализированы из-за отравления угарным газом

Пять человек, в том числе 2 детей, госпитализировали во Владикавказе с отравлением угарным газом. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.

«Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы с диагнозом «Отравление угарным газом» доставлены двое несовершеннолетних 2013 и 2018 годов рождения. Инцидент произошел в жилом доме с. Балта, куда незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и установила, что помимо детей пострадали еще трое взрослых членов семьи. По предварительным данным, в доме имелись неисправности дымохода, в результате чего сработала обратная тяга, и семья отравилась угарным газом. Стражами порядка была вызвана аварийная газовая служба», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время все пострадавшие находятся в медучреждениях. Всем им оказана необходимая помощь, их жизни ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

#угарный газ #отравление #Балта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"