16:00, 27 января 2021 г.

Виновник ДТП с погибшими предстанет перед судом в РСО-А

В Северной Осетии утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Как установило следствие, 25 ноября 2020 года обвиняемый, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», двигаясь по автодороге «Владикавказ – Чермен – Моздок», нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 61-летнего жителя с. Майское Пригородного района.

В результате аварии водитель «ГАЗ-3110» и его 61-летняя супруга от полученных телесных повреждений скончались. Уголовное дело направлено в Пригородный районный суд Северной Осетии для рассмотрения по существу.

#авария #ДТП #смертельное ДТП #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"