11:00, 27 января 2021 г.

Более 9 тысяч доз вакцины получит Северная Осетия до конца января

В Северную Осетию до конца января поступит свыше девяти тыс. доз вакцины от коронавируса. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Стелла Джихаева.

«В регионе вакцинация от COVID-19 идет в штатном режиме. На данный момент во Владикавказе пункты открыты в четырех медицинских учреждениях – первой, четвертой и седьмой поликлиниках, а также в Железнодорожной больнице», – подчеркнула она.

Стелла Джихаева добавила, что к вакцинации населения подключились и в районах Северной Осетии.

«На прошлой неделе работа в данном направлении началась в Моздокском районе, сейчас уже в Алагирском. С увеличением количества поставок будут открываться дополнительные пункты, в том числе и в горных районах», – пояснила представитель ведомства.

Cтоит отметить, что на данный момент в Северной Осетии от коронавируса привились 1172 человека. Вакцинация для всех категорий граждан является добровольной. Все зависит от личной ответственности и желания себя обезопасить.

#Вакцина #коронавирус #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"