11:00, 11 января 2021 г.

Полиция Моздока раскрыла убийство на бытовой почве

Оперативники арестовали 37-летнюю уроженку Саратовской области. Об этом рассказал ТК «Говорит Владикавказ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Женщина работала  на частной ферме, которая находится на окраине Моздокского района в с.Елбаево. Там она скрывалась чтобы не выплачивать алименты двум свои детям. Они живут в детском доме  Саратовской области. К тому же у неё уже были проблемы с законом.

Приехав  на вызов, полицейские обнаружили в выгребной яме  труп 58-летнего мужчины с перерезанным горлом. Мужчина приехал из Краснодарского края, работал на той же ферме.

Полиция установила все обстоятельства убийства. Страсть к алкоголю стала причиной ссоры, во время которой женщина полоснула соседа  кухонным ножом по шее. Затем она оттащила труп до туалета и сбросила в выгребную яму, а после благополучно уснула. Тревогу забили хозяева фермы, когда утром мужчина не вышел на работу. Они же и вызвали полицейских.

Теперь делом предстоит заняться Следственному комитету.

Убийство в Моздокском районеУбийство в Моздокском районеУбийство в Моздокском районе

#убийство #Елбаево #Моздокский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"