10:00, 17 декабря 2020 г.

Власти Северной Осетии подарили Русскому академическому театру автобус

Во Владикавказе Русскому академическому театру им Е.Вахтангова подарили фирменный автобус.

Ключи от нового комфортабельного средства коллективу театра вручил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

«Хочу поблагодарить вас за плодотворную работу. Лучшим показателем эффективной деятельности театра являются переполненные залы на ваших представлениях. Уверен, что эта тенденция продолжится. На Новый год принято дарить подарки. За счет республиканских средств мы смогли приобрести для нужд театра автобус. Надеюсь, что благодаря новому транспортному средству вы сможете гастролировать в разных уголках нашей страны, а также за ее пределами. Желаю вам крепкого здоровья и творческих успехов», – отметил в своей приветственной речи глава республики Вячеслав Битаров.

Художественный руководитель Русского академического театра имени Е. Вахтангова, народный артист России, народный артист Северной Осетии Владимир Уваров поблагодарил Вячеслава Битарова за постоянное внимание к вопросам культуры.

Автобус рассчитан на 55 посадочных мест. Транспортное средство оборудовано штатными ремнями безопасности, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, а также тахографом.

Театру Вахтангова подарили автобусТеатру Вахтангова подарили автобус

#театр Вахтангова #новый автобус #Русский академический театр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"