10:00, 9 декабря 2020 г.

В Иристонском районе ликвидирована свалка

Очередная стихийная свалка в Иристонском районе ливкидируется силами префектуры и неравнодушных местных жителей.

Горы пустых бутылок, которые оставили неподалеку от СНО «Весна», обнаружили горожане и сообщили в полицию и администрацию города. Иристонская префектура обеспечила инициативных жителей инвентарем и необходимыми материалами. В настоящее время полицией ведется поиск виновников, которые понесут административное наказание. Вывезенные бутылки будут переданы для утилизации.

Префектуры Владикавказа ведут постоянную работу по выявлению и устранению стихийных свалок, правонарушителей представляют к административной ответственности. Несмотря на предупреждения о штрафах, некоторые жители продолжают складировать строительный мусор в непредназначенных для этого местах, оставлять пакеты с отходами у дороги, не донося до расположенных в непосредственной близости контейнеров.

«Эта свалка была выявлена жильцом данного СНО, здесь в лесополосе навал трех-четырех самосвалов стеклотары из-под напитков. Жители сами выразили желание помочь в уборке, мы предоставили необходимый инвентарь. Работу по поддержанию санитарного состояния в городе отдел ЖКХ префектуры проводит ежедневно», – рассказывает префект Иристонского района Георгий Дзеранов. 

Стихийная свалкаСтихийная свалка

#стихийная свалка #ликвидация #префектура #Иристонский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"