10:00, 5 декабря 2020 г.

Минсельхоз вручил жителям свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Марзоев вручил жителям республики свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья. 

«В рамках мероприятия «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях» министерством сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии дополнительно выданы 22 свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, проживающим и работающим на сельских территориях на общую сумму 21,2 млн рублей», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

В результате реализации мероприятия в 2020 году свои жилищные условия улучшат 36 семей, проживающих и работающих на сельских территориях.

#Минсельхоза #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"