08:00, 2 декабря 2020 г.

Потерявшийся мужчина вернулся к семье

Вчера вечером  полицейские обнаружили  на ул. Кцоева  во Владикавказе растерянного пожилого мужчину, который не помнил своего адреса и не мог попасть домой. 

Потерявшегося доставили в Затеречный  отдел полиции, где напоили горячим чаем и  незамедлительно приступили к розыску родственников.  Между тем, заявления о пропавшем без вести мужчине в полицию республики не поступало.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки были установлены контактные данные дочки потерявшегося мужчины.

Вскоре за пенсионером  приехали родственники, которые переживали, волновались и самостоятельно пытались найти  дедушку. Они искренне поблагодарили полицейских, которые пришли на помощь. В настоящий момент, благодаря слаженной работе полиции, пенсионер находится дома в кругу семьи.

Потерявшийся мужчина вернулся к семье

#розыск #потерявший память #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"