16:00, 22 ноября 2020 г.

Участковые Владикавказа раскрыли кражу

Участковые столицы Северной Осетии задержали подозреваемую в краже.  Местная жительница похитила чужую сумку из магазина.

В отдел полиции №3 УМВД поступило сообщение о краже женской сумки в одном из магазинов города. Незамедлительно выехав на место инцидента, правоохранители установили все детали происшедшего. 

Выяснилось, что, выбирая товар, потерпевшая отвлеклась, после чего обнаружила пропажу сумки, в которой находились деньги и личные вещи. Сумма причиненного ущерба составила 7 тыс рублей. 

Сотрудники полиции провели комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий для установления подозреваемого и в кратчайшие сроки установили личность подозреваемой и задержали ее по возвращению домой. Похищенное у нее изъято и возвращено законной владелице. 

В отношении инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Задержанной грозит до пяти лет лишения свободы.

#Кража #Осетия #Участковые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"