20:00, 19 ноября 2020 г.

Малый театр приедет во Владикавказ

В столицу Северной Осетии на гастроли приедет Государственный Академический Малый театр.

На сцене Русского театра им. Е. Вахтангова московские артисты представят комедию Александра Островского «День на день не приходится». Как сообщил журналистам художественный руководитель Русского театра Владимир Уваров, гастроли Малого театра пройдут в рамках программы «Большие гастроли» 28-29 ноября.

«В рамках этой программы мы сейчас принимаем Малый театр с очень хорошими актерами. Они привезут к нам комедию Островского, спектакль состоится 28 и 29 ноября», – отметил он.

Художественный руководитель также добавил, что в связи с пандемией коронавируса, указом главы республики и предписаниями Роспотребнадзора количество билетов в продаже ограничено. Планируется, что зал будет заполонен лишь на 50%.

«Несмотря на пандемию, люди ходят, к нам поступает столько звонков радости и благодарности за то, что они пришли и посмотрели наши спектакли. Мы этому безмерно рады», – заключил он.

#Малый театр #Северная Осетия #гастроли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"