22:00, 12 ноября 2020 г.

В УГИБДД МВД РСО-А – новый руководитель

Сегодня Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД республики исполняющего обязанности начальника – подполковника полиции Таймураза Моураова.

В своем вступительном слове генерал Скоков рассказал, что Таймураз Фидарович начинал свою службу в должности инспектора ДПС, всегда проявлял примеры ответственного отношения к службе, высокого профессионализма.

Глава полицейского ведомства пожелал новому руководителю успехов в выполнении поставленных задач и выразил уверенность в том, что опыт, который Таймураз Моураов накопил за предшествующие этапы своего служебного становления, ему пригодится и в руководстве Управления ГИБДД.

Министр подчеркнул, что перед новым руководителем стоят сложные задачи:

«Мы с вами должны приложить все усилия, чтобы на высоком уровне обеспечить законность и правопорядок, создать на дорожной сети республики благоприятную и безопасную обстановку для всех участников дорожного движения».

Михаил Скоков также провел совещание с руководителями подразделения, обсудив с личным составом проблемные вопросы, а также пути их решения.

В завершении генерал призвал стражей дорожного порядка качественно и профессионально нести службу, обратил внимание сотрудников на вежливое и корректное обращение с гражданами при осуществлении служебных задач, подчеркнув, что именно их работа, в первую очередь, создает имидж ведомства и имидж всей республики.

Справка:

Таймураз Фидарович Моураов родился 4 августа 1982 года в городе Владикавказе РСО-Алания. В 2007 году окончил Горский государственный аграрный университет по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

В органах внутренних дел служит с ноября 2004 года.  

В феврале 2005 года был назначен на должность инспектора ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания и уже через пять лет стал командиром взвода одного из батальонов полка ДПС ГИБДД МВД республики. На протяжении 10 лет Таймураз Моураов нес службу на различных руководящих должностях.

В январе 2019 года занял пост командира отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности имеет множество поощрений, а также медали «За отличие в службе» II, III степени.

Таймураз Моураов

#Таймураз Моураов #УГИБДД #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"