09:00, 23 октября 2020 г.

Северная Осетия – на Wildberries

Представители министерства экономического развития Северной Осетии и центра «Мой бизнес» сегодня провели онлайн-встречу с ведущими специалистами крупнейшего в России и странах ближнего зарубежья маркетплейса Wildberries (WB). Об этом рассказал «15-й Регион».

В ходе разговора с руководителем проектов WB по взаимодействию с государственными органами власти Арменом Манукяном и менеджером Алексеем Валовым достигнута договоренность о сотрудничестве компании с регионом сразу по нескольким направлениям.

В частности, в ближайшее время информация о туристическом потенциале Северной Осетии появится в новом разделе «Travel» («Путешествия»).

Кроме того, компания готова предоставить свою площадку с многомиллионным охватом предприятиям республики. Первый опыт уже есть: воспользовавшись сайтом или приложением, пользователи могут приобрести косметику и изделия легкой промышленности наших производителей. Запланировано проведение семинаров для предпринимателей и проработка мер поддержки для внутрироссийской и экспортной электронной торговли.

«Предложения со стороны Wildberries актуальны не только для бизнес-сообщества, но и для региона в целом. Учитывая аудиторию маркетплейса, это огромные возможности для предпринимателей и популяризации туристического потенциала. В соответствующем разделе будут представлены достопримечательности Северной Осетии, интересные факты. Важно отметить, что все делается на безвозмездной для республики основе. Есть понимание по всем вопросам», – прокомментировал начальник управления по поддержке малого и среднего предпринимательства минэкономразвития Северной Осетии Отар Цаболов.

#Wildberries #Северная Осетия #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"