20:00, 22 октября 2020 г.

В конце года откроется Центр подготовки по спортивной борьбе

Современный тренировочный центр подготовки по спортивной борьбе будет открыт во Владикавказе в конце 2020 года. Об этом в четверг сообщил министр физической культуры и спорта республики Алан Хугаев.

«Регион у нас спортивный, в частности, он имеет богатую историю борьбы, поэтому в конце года мы уже откроем двери нового тренировочного центра. Помимо основного зала борьбы на объекте откроются секции дзюдо, греко-римской борьбы. Кроме того, будут функционировать зал с тренажерами и зал для занятия кроссфитом. У нас есть все необходимое для того, чтобы заниматься в хороших условиях и достойно готовиться к важнейшим стартам», – сказал министр.

Алан Хугаев также отметил, что на базе тренировочного центра будет возможность проводить спортивные соревнования регионального уровня, поскольку большой зал оснащен трибунами. Это, по мнению чиновника, позволит снять большую нагрузку с «Манежа».

#Центр подготовки по спортивной борьбе #Владикавказ #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"