14:00, 19 октября 2020 г.

В ФК «Ростов» прошел дебют Артура Сохиева

В воскресенье в матче премьер-лиги «Ростов» обыграл с крупным счетом 3:0 клуб «Ахмат» из Грозного.

На 63-й минуте у ростовчан вышел на замену 18-летний нападающий Артур Сохиев, дебютировавший в высшем российском дивизионе. Свой дебют воспитанник осетинского футбола отметил несколькими опасными ударами и голевым пасом на Романа Еременко, забившего на 90+2 минуте второй гол в ворота грозненцев, которые защищал голкипер Виталий Гудиев.

В чемпионате 2019/2020 Сохиев был в составе владикавказского «Спартака», выступавшего в зоне «Юг» второго дивизиона.