12:00, 12 октября 2020 г.

В Чечне ликвидированы боевики

Двое вооруженных боевиков ликвидированы в Чечне. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

«В Чеченской Республике в ходе контртеррористической операции нейтрализованы двое вооруженных бандитов», – сообщили в НАК. Сначала спецназ блокировал преступников на одном из участков местности в двух километрах юго-западнее станицы Ассиновская.

«В ответ на предложение сдаться властям они открыли огонь из автоматического оружия, после чего были ликвидированы», – уточнили в НАК. По информации антитеррористического комитета, органы безопасности получили информацию о нахождении в Серноводском районе вооруженных людей.

«В целях недопущения совершения ими террористических актов и для обеспечения безопасности граждан начальником республиканского Управления ФСБ России было принято решение о проведении контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима», – пояснили в НАК.

#Чечня #боевики #контртеррористическая операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"