17:00, 9 октября 2020 г.

18-летняя жительница Моздока участвует в шоу «Голос»

В пятницу на Первом канале стартуют слепые прослушивания в программе «Голос». В этот раз Осетия будет болеть за моздокчанку, 18-летнюю Розалину Бевзюк.

Поет она с 4,5 лет – именно в этом возрасте Розалина впервые вышла на сцену. Девушка обладает необычным тембром голоса, которым уже покоряла жюри различных фестивалей на Юге России. Вокальному мастерству в Моздоке ее обучила Светлана Дзебоева, которая воспитала целую плеяду талантливой молодежи.

Сегодня Розалина Бевзюк – студентка Института кино и телевидения в Москве, девушка пишет песни и записывается в студиях звукозаписи, уже совсем скоро ее новая песня «Ночь» будет звучать на всех музыкальных площадках.

«В этом году нас пригласили на кастинг. Мы с ней поехали, сначала она прошла один кастинг, потом другой – это этапы. А сейчас, конечно, мы уже ждем эфира, будем болеть, голосовать», – рассказала мама Розалины Любовь.

Конкурсантка очень надеется на поддержку родной Осетии, верит, что весь Моздок будет болеть за нее. «На сцену выходить всегда волнительно, но тут я соберу волю в кулак на все 100 процентов, просто не буду думать ни о чем, буду петь и получать удовольствие», – поделилась сама конкурсантка.

#Розалина Бевзюк #Моздок #Северная Осетия #Голос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"