21:00, 7 октября 2020 г.

11 октября – празднование Дня города и республики в масках и перчатках

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, в Северной Осетии 11 октября отпразднуют день республики, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Площадкой для праздника была выбрана набережная реки Терек по ул. К. Кесаева. В этом году торжественные мероприятия будут проходить один день.

«В рамках торжеств состоится «Фестиваль осетинских пирогов», где лучшие пекари проведут мастер-классы по выпечке этого всеми любимого блюда. Зрителей также ждут «Фестиваль сыра и пива», «Нартские игры», футбольный турнир, праздничный концерт с участием звезд осетинской эстрады», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что все участники и гости праздника должны будут надеть маски и перчатки, и даже держать социальную дистанцию. Кроме того, у входа на территорию будут измерять температуру.

#день города #день республики #Владикавказ #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"