14:00, 21 сентября 2020 г.

Представители Осетии вышли в полуфинал «Лидеры России. Политика»

Семь представителей из Северной Осетии – Максим Джиоев, Константин Калоев, Олег Кудухов, Виктор Камболов, Артур Хамицев, Марат Басиев и Сослан Дидаров принимают участие в первом полуфинале конкурса «Лидеры России. Политика».

Данный этап проходит с 20 по 23 сентября в Москве. «Был на ретесте, хорошо его написал, а это значит, что я прошел дальше и уже завтра приму участие в основном этапе. Настрой боевой, а там будет видно, нам представят ситуационный кейс, постараюсь сориентироваться быстро, быть убедительным», – поделился с «15-ым Регионом» полуфиналист, главный консультант Аппарата парламента Северной Осетии Максим Джиоев.

Конкурс «Лидеры России. Политика» был запущен 25 февраля 2020 года, за 20 дней регистрации заявки подали 33 986 человек, но доступ к тестам дистанционного этапа получили только те, кто выполнил все обязательные задания.

#лидеры России #политика #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"