14:00, 15 сентября 2020 г.

В республике будут функционировать дополнительные автобусы

С начала нового учебного года на муниципальные маршруты №8, №17 и №77 были добавлены дополнительные автобусы для перевозки пассажиров в утренние часы с остановки «Автовокзал № 1 (район Архонского перекрестка) по столице РСО-Алании.

“Введение дополнительных транспортных средств на городские маршруты продиктовано необходимостью разгрузки остановки у Автовокзала № 1 и обеспечения доставки пассажиров, в том числе учащихся, которые прибывают в город Владикавказ из сел республики в одно время. Министерство промышленности и транспорта отслеживает ситуацию и при необходимости, количество пассажирского автотранспорта и частота рейсов на вышеперечисленных маршрутах будет корректироваться”, – сообщили в министерстве промышленности и транспорта Северной Осетии. 

Таким образом, каждодневно по будням, с 7:30 до 9:00, с остановки «Автовокзал № 1» (район Архонского перекрестка) отходят дополнительно: 5 автобусов по маршруту № 8, 3 автобуса – по маршруту № 17 и 10 автобусов по маршруту № 77.

#Осетия #Общественный транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"