16:30, 12 сентября 2020 г.

В Беслане была ликвидирована свалка

На границе с Бесланом была ликвидирована стихийная свалка. Очистную кампанию провели достаточно быстро – в течение одного дня было вывезено пятнадцать камазов мусора.

«Скопление мусора было не на территории Беслана, но люди обратились ко мне в публикации через Инстаграм, на что я сразу отреагировал, встретился с человеком, который подал информацию, выехал на место, и за один день свалка была ликвидирована», – поделился глава города Вадим Татаров. 

«Авторы, конечно, извинились, сказав, что не знали, что ответственный не я, но они граждане Беслана, не мог пройти мимо, тем более, свалка была опасна для наших жителей, так как находилась возле водозабора», – резюмировал глава города. 

Также Вадим Татаров отметил, что повлиять на регионального оператора он не может, но в целях предотвращения образования новой свалки в понедельник планируется поставить два контейнера для мусора. 

#Свалка #Беслан #Татров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"