11:00, 11 сентября 2020 г.

902 млн рублей выделят дополнительно Минздраву Осетии

В Северной Осетии в текущем году бюджет министерства здравоохранения республики дополнительно пополнится 902 млн рублей.

Как сообщили корреспонденту «15-го Региона» в пресс-службе парламента, выделенные средства будут направлены на стимулирующие выплаты медикам, на обучение студентов, которые боролись с COVID-19, а также на меры по оснащению дополнительного или перепрофилируемого коечного фонда медорганизаций для лечения больных коронавирусной инфекцией.

«В целом бюджет министерства здравоохранения увеличится на 902 млн рублей, из которых 880 млн рублей – средства федерального бюджета и 14 млн рублей –республиканского, предназначенные на оплату целевого обучения выпускников Северо-Осетинского медицинского колледжа и СОГМА, участвующих в оказании медпомощи пациентам с COVID-19», – резюмировали в парламенте.

#Минздрав #Северная Осетия #выплаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"