09:00, 4 сентября 2020 г.

Финалист конкурса «Лидеры России» из Владикавказа – на вершине Эльбруса

Суперфиналисты конкурса «Лидеры России», в числе которых ведущий аналитик данных АО «ДОМ.РФ» Артур Хамицев из Владикавказа, подняли на вершину горы Эльбрус «Знамя Победы».

«В процессе подготовки для меня ничего сверхсложного не было, надо было сдать нормативы и выйти в топ-10 участников. Но само восхождение было сложное с точки зрения морально-волевых качеств. Сегодня мы взошли на самый высокий пик Европы и одна мысль об этом накануне вводила в «мандраж». У нас получилось взойти сплоченной командой финалистов конкурса «Лидеры России 2020», в нашей группе собрались люди, которые любят горы, имеют общие ценности, именно сложность восхождения сблизила нас. Когда ты идешь на высоте около 5 000 метров в связке с товарищем, невозможно не доверять друг другу в такой ситуации. Вместе нам удалось не только зайти на пик, но и «разрабатывать новые идеи». Например, после каждого вечера мы проводили страт-сессии по два-три часа придумывали идеи в рамках новых проектов для регионов. После этих 10 дней мы точно можем сказать, что теперь у нас на 10 друзей больше», – поделился впечатлениями Артур Хамицев.

Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдет 6-7 сентября в подмосковном Солнечногорске.

#Артур Хамицев #Лидеры России #Эльбрус #Знамя Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"