19:00, 17 июля 2020 г.

Во Владикавказе появится лаборатория судебных экспертиз

Это событие обсуждалось на встрече главы Битарова и заместителя Министра юстиции РФ Алу Алханова, прибывшего в Осетию с официальным визитом.

Алханов сообщил, что по поручению Министра юстиции РФ Константина Чуйченко во Владикавказе планируется создание лаборатории судебных экспертиз. На данный момент ближайшие находятся в Дагестане и Ставропольском крае. Появление собственной лаборатории поможет решить вопрос оперативности проведения исследований. К строительству здания планируется приступить в течение полутора лет. Битаров пообещал всяческое содействие в этом вопросе.

Алханов представил также Сергея Гультяева – начальника ГУ Министерства юстиции РФ по СКФО, недавно назначенного на эту должность.

На встрече присутствовали Александр Строганов – директор Департамента управления делами Министерства юстиции РФ и Владимир Бугулов – начальник Управления Минюста России по республике.

#лаборатория судебных экспертиз #Осетия #Алу Алханов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"