20:00, 12 июля 2020 г.

Производитель мороженого «Снежная Королева» проведёт акцию в поддержку Зарины Бадоевой

Местным производителем мороженого «Снежная королева» в грядущее воскресенье будет проведена благотворительная акция в поддержку Зарины Бадоевой. Девочка страдает спинальной мышечной атрофией первого типа. 

«Предприятие «Снежная Королева» абсолютно бесплатно предоставило нам холодильники с мороженым, расположенные на проспекте Мира. Все вырученные средства от продажи в воскресенье будут направлены на лечение Зарины Бадоевой. Очень круто, что люди сами предлагают свою помощь. Среди благотворителей есть стоматологи, которые организовывают акции, различные пекарни. Сейчас целый завод «Снежная Королева» нас поддержал. Сегодня в десять раз сложнее оказывать помощь. Во-первых, пандемия, многие люди пострадали, в том числе, бизнес. Во-вторых, сумма немаленькая. Мы очень верим, что все получится. С каждым днем все больше людей откликается», – поделился президент фонда «Быть добру» Амурхан Кусов. 

Для лечения Зарины необходима сумма в размере 155 млн рублей. 

#Зарина Бадоева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"