21:30, 10 июня 2020 г.

Начался прием документов на получение стипендии им. Б. Кабалоева

15 июня начнется прием документов для участия в конкурсе на получение специальной государственной стипендии правительства Северной Осетии им. Б.Е. Кабалоева.

«Мы начинаем прием рекомендаций от государственных образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования для отбора кандидатов на получение стипендии. Претендентами могут быть студенты очной формы обучения. Им необходимо будет подтвердить высокие показатели в учебе, научно-исследовательской и творческой деятельности», – рассказал начальник отдела профессионального образования Алан Гугкаев.

Для участия в конкурсе на получение стипендии до 31 июля необходимо представить в Минобр республики документы, перечень которых есть на сайте министерства.

Эта стипендия была учреждена в 2017 году, чтобы поощрить студентов вузов и тех, кто получает среднее профессиональное образование. Стипендия в размере 10 тысяч рублей выплачивается в течение одного учебного года.

#Стипендия #Кабалоев #Поощрение #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"