09:00, 8 июня 2020 г.

Билл Гейтс – абсолютное зло?

Американский предприниматель Билл Гейтс высказался на тему теории о том, что он хочет чипизировать человечество путем вакцинации.

«Я никогда не занимался микрочипами. Сложно опровергать такого рода домыслы, так как они совершенно абсурдны», - сказал Гейтс в интервью Business Insider.

Он отметил, что такие слухи могут создать сложности для вакцинации. Если у людей сложится мнение, что это спланированная операция, то они не будут вакцинироваться, а коронавирус продолжит свирепствовать. И Гейтса очень это беспокоит.

Миллиардер отметил, что в вакцине нуждаются в первую очередь страны со слабой системой здравоохранения. 

На днях благотворительный фонд четы Гейтс пообещал пожертвовать 1,6 миллиарда долларов Альянсу по вакцинам. Из этих денег 100 миллионов будет выделено конкретно на распространение вакцины.

Напоним, в сети распространены слухи о том, что коронавирус – детище Гейтса, с помощью которого он планирует чипировать население земного шара. Поводом для этого стало выступление Гейтса на конференции в 2015 году.

#Билл Гейтс #Вакцинация #Чипизация #Коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"