22:00, 1 июня 2020 г.

Аниматоры в погонах: Северо-осетинские полицейские устроили для детей праздник

1 июня – международный день защиты детей. И кто, как не сотрудники МВД, каждый день должны обеспечивать защиту и безопасность для подрастающего поколения.

«Вот и МВД РСО-А решило поздравить своих подшефных – детский дом «Хуры тын». Сотрудники полиции, соблюдая все меры безопасности, приехали к ребятам с подарками, сладостями, шариками. Дети поприветствовали сотрудников из окон, благодаря их за оказываемое внимание и подарки» – рассказали в пресс-службе МВД.

Начальник ПДН МВД по РСО-Алания Гаянэ Петросова от имени руководства пожелала детям здоровья, успехов в достижении целей и, конечно же, счастливого будущего в окружении любимых и родных людей.

Тем временем, в центре города полицейские устроили для детворы импровизированную праздничную акцию. Они вручали прохожим ребятам воздушные шары, получая в ответ заряд положительных эмоций.

Впрочем, подарки в этот день играли не столь важную роль – детишки почувствовали свою значимость. Северо-осетинские полицейские понимают, что юные и хрупкие сердца нуждаются в нашей опеке и защите. И мы, взрослые, несем за них ответственность.

#МВД #День защиты детей #Осетия #Праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"