Горячая линия
16:00, 21 мая 2020 г.

Единая линия помощи и поддержки жителей республики

Горячая линия

⚡️⚡️ВАЖНО!!!

По поручению Главы РСО-Алания Битарова в нашей республике заработала Единая линия помощи и поддержки жителей республики.

Тел: 8-800-444-60-15

С мобильного – *0015 - звёздочку набирать обязательно ❗️ Звонки бесплатные.

Кроме того, заработала «Единая тревожная кнопка» на портале Оперативного штаба http://help.alania.gov.ru/ при помощи которой любой житель республики, если даже он сейчас не в Северной Осетии и не зарегистрирован на портале госуслуг, может обратиться за помощью по любому вопросу. Надо заполнить минимум данных, отправить и сохранить себе номер заявки.

С Вами обязательно свяжутся и помогут. Особо актуально это для наших людей, которые живут Южной Осетии.

Курирует вопрос зампред Правительства Ирбек Томаев, технологически линия организована на базе ГКУ «Центр». Услуги колл-центра и телефонии от провайдера «Глобал Алания». Портал разработан компанией «Микорп» из КЧР. Системная интеграция за Управлением РСО-А по информационным технологиям и связи.

Работу Единой линии и Портала Оперштаба Глава республики держит на личном контроле.

#Единая линия #Помощь #РСО-Алания #Битаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"