Победе - 75 лет
00:20, 9 мая 2020 г.

Поздравляем с Великой Победой!

Победе - 75 лет
Фото:

Поздравляем Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!  

Три четверти века прошло, уже мало их осталось, героев, участников той Великой войны. Мы будем помнить всех погибших в борьбе с фашизмом.  

Будем помнить, какой ценой нашему народу досталась победа. Будем помнить тех, военных и гражданских, кто отстаивал наши города,  умирал, но  так и не сдал их врагу.  Будем помнить тех, кто в тылу геройски работал на  победу, кто потом поднимал страну из руин.

 Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из  войн. 

Каждому поколению выпадает свое время для подвига, вот и сейчас , в дни праздников, наши врачи и  все медработники, оказались по сути в военных условиях, без перерывов и выходных, вдали от семей, они спасают жизни наших сограждан в борьбе с невидимым, но опасным врагом. Показывая, тем самым, что традиции победителей живы в народе и по сей день. 

В день великой победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.

#Победа #75 лет #Великая отечественная #9 мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"