21:52, 7 мая 2020 г.

Министр здравоохранения Гогичаев встретился с водителями скорой помощи

Министр здравоохранения Гогичаев и главный врач КБСП Сергей Кануков оперативно отреагировали на жалобы водителей скорой помощи о несвоевременной и неполной выплате заработной платы.

"У некоторых сотрудников возникли недопонимания в связи с начислением выплат стимулирующих надбавок. Дело в том, что согласно Постановлению Правительства РФ №484 на выплаты стимулирующего характера могут претендовать медицинские работники, а также водители бригад скорой помощи, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам с COVID-2019. Мы разъяснили сотрудникам порядок и размер выплат, все оставшиеся вопросы и жалобы будем решать в адресном порядке», — пояснил главный врач Клинической больницы скорой помощи Сергей Кануков.

Тамерлан Гогичаев заверил всех собравшихся, что по поднятому водителями вопросу, будет незамедлительно создана специальная оперативная группа.

#Водители КБСП #Гогичаев #Надбавки к зарплате
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"