13:10, 29 апреля 2020 г.

В Северной Осетии от коронавируса умер 37 летний мужчина

Как стало известно раннее, третий пациент с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции скончался в РКБ. 37 летний мужчина был доставлен в клиническую больницу из Пригородного района в 12:13 26 апреля в крайне тяжелом состоянии. Незамедлительно ему был проведен ряд исследований: КТ, взят мазок на ПЦР, анализ крови.

 связи с терминальным состоянием пациент на кислородной поддержке был переведён в реанимационное отделение с подключением к ИВЛ. На фоне проводимых лечебных мероприятий состояние прогрессивно ухудшалось. В 13:30 констатирована смерть", - сообщили в пресс-службе Минздрава по Северной Осетии.

По словам родственника у пациента в анамнезе имелось серьезное заболевание почек, до поступления в РКБ он лечился дома.

Как сообщает Роспотребнадзор РСО-Алания, сегодня утром было получено подтверждение у данного пациента коронавирусной инфекции из референс-центра.

#Смерть пациента #3 летальный исход #Владикавказ #Коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"