09:00, 28 апреля 2020 г.

В Прямом эфире у Соловьева побывали Вячеслав Битаров и Астан Митциев

Вячеслав Битаров и главный врач Республиканской Клинической Больницы Астан Митциев ответили на вопросы известного телеведущего Владимира Соловьева. Тема дискуссии - ситуация с коронавирусом в Северной Осетии после несанкционированного митинга.

Вячеслав Битаров ответил на вопросы телеведущего, рассказал какие меры сегодня предпринимаются правительством для помощи тем, кто остался без средств к существованию.

"Порядка 700 семьям уже была оказана адресная поддержка, еще 1000 семей получили продуктовые наборы", - уточнил Глава.

Астан Митциев подтвердил телеведущему, что из тех, кто сегодня поступил в медучереждения республики с диагнозом коронавирус, были участниками того злополучного митинга 20 апреля.

Руководство республики опасается, что в связи с резким ростом зараженных, возможно двух больниц, полностью перепрофилированных на прием пациентов с коронавирусной инфекцией, не хватит.

#Прямой Эфир #Соловьев #Битаров #Митциев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"