Подробное видео
19:50, 14 апреля 2020 г.

Владикавказские школьники получили сухпайки

Подробное видео
Фото:

Продуктовые наборы получают не только школьники Москвы и Московской области, как прозвучало в СМИ недавно, но и Северной Осетии. Владикавказский «Комбинат школьного питания» сформировал 1887 продуктовых наборов для детей из малообеспеченных семей.

«С 6 апреля наши учащиеся находятся на дистанционном обучении. В нашей школе 94 ребенка, которые ежедневно получали горячее питание бесплатно в школе. Теперь при поддержке городской администрации они получают его в виде «сухого пайка» на дом. Родители очень довольны, мы уже получили благодарности от многих из них», — отмечает директор школы №46 Валентина Газзаева.

В наборы входят молоко, подсолнечное масло, сахар, мука, крупы, натуральные соки и несколько видов сладостей. Родители такой помощи рады.

«Хороший набор, в трудной ситуации может помочь», - сказала мама первоклашки СОШ №25.

«Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь в это нелегкое время. Дети тоже были рады — ведь в наборе, помимо необходимых продуктов, есть и сладости», — говорит Ольга Степанян, мама школьников СОШ №46.

Благодарим наших читателей за видеоотчет.  

#АМС #Владикавказ #школьники #сухпаек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"