15:27, 9 апреля 2020 г.

Три года условно дали владикавказцу за смерть Дзантемира Хумарова

Фото:

39-летний владикавказец Виталий Бибаев, организовавший незаконную газозаправочную станцию, признан виновным в «причинение тяжкого вреда здоровью и смерти человека». Суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СКР по РСО-А.

Мы писали об этом трагическом случае: Он перекрыл краны на АГЗС ценой собственной жизни

По версии следствия, Бибаев без лицензии продавал газ на АЗС по улице А.Кесаева во Владикавказе. На заправке ему помогал знакомый, работая без необходимой квалификации и допуска к оборудованию под избыточным давлением. Утром 6 июля прошлого года в момент разгрузки привезенного топлива на АЗС произошла неконтролируемая утечка и возгорание газа. Работник заправки и водитель бензовоза получили множественные ожоги и сразу были госпитализированы в КБСМП. Позже от полученных травм водитель бензовоза Дзантемир Хумаров скончался.

#СКР #Дзантемир Хумаров #Герои #Северная ОСетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"