РСО-А -15, РФ - 8672
11:05, 8 апреля 2020 г.

Количество зараженных жителей Северной Осетии увеличивается

РСО-А -15, РФ - 8672
Фото:

По данным Роспотребнадзора РСО-А на утро 8 апреля, в Северной Осетии зафиксировано 15 случаев заражения COVID0-2019, то есть на 6 больше, чем вчера. В реанимации РКБСМП находятся 6 человек с внебольничными пневмониями на фоне тяжелой сопутствующей патологии, из них 2 лабораторно положительных на коронавирус.

В ведомстве уточнили результаты анализов исследования гражданина, накануне скончавшегося в РКБСМП.

«Мы получили итоги исследования из ФКУЗ "Противочумный центр" Роспотребнадзора в г. Москве. Результат лабораторного исследования на COVID-19 - положительный», — прокомментировали ситуацию в Роспотребнадзоре РСО-А. 

Всего под медицинским наблюдением на самоизоляции остаются – 669 человек, сняты – 889 человек.

В России за последние сутки подтверждены 1175 случаев COVID-19 в 56 регионах страны, пять человек скончались. Всего же на сегодняшний день число инфицированных коронавирусом в стране составляет 8672 заболевших в 82 регионах. Умерло 63 человека. Число выздоровевших увеличилось до 580 человек.

#Коронавирус #Северная Осетия #Россия #РСО-А #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"