флешмоб
23:05, 22 марта 2020 г.

Владикавказцы, как и малайзийцы, оставайтесь дома!

флешмоб
Фото:

Владикавказские врачи из КБСП поддержали международный флешмоб по борьбе с коронавирусом. «Мы дежурим в больнице для вас. Оставайтесь дома для нас!», - написали они на страничке больницы в Инстаграм.

Этот флешмоб запустили медики из Малайзии, призвав коллег из других стран присоединиться. Врачи по всем миру размещают фотографии с призывом самоизолироваться во время пандемии. Они фотографируются всей командой с плакатом «Мы работаем ради вас, а вы оставайтесь дома ради нас», поскольку из-за большого количества больных пациентов им приходится работать почти без отдыха.

 

«Мы работаем ради вас и страны. Искренне ваши, работники больниц. Мы можем быть вашими мужьями, женами, детьми, родственниками или соседями. Так что, малайзийцы, сделайте правильное дело и останьтесь дома. Чтобы мы могли спасти критически больных», - написали инициаторы флешмоба.

#флешмоб #оставайтесь дома #Малайзия #Северная Осетия #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"