15:13, 18 марта 2020 г.

Бесплатные книги, лекции, кино и йога на время пандемии коронавируса

Фото:

Школы и ВУЗы переходят на дистанционное обучение, люди по-возможности самоизолируются, а кого-то отправляют на карантин по предписанию. Как не сойти с ума в четырех стенах, и даже узнать и попробовать что-то новое? Мы сделали подборку сервисов, которые отменили плату за подписку на период всеобщей борьбы с коронавирусом.

Лекции, подкасты, литература

«Радио Arzamas»

arzamas.academy

Радио славится своими лекциями и подкастами. К тому же там есть раздел для детей со сказками и колыбельными.

По промокоду «карантин» можно получить бесплатный доступ к материалам радио до 15 апреля.

Storytel

storytel.com

На сервисе можно получить бесплатную подписку на 30 дней для новых пользователей. В Storytel собрано более 60 тыс. книг на русском и английском языках. Также сейчас в бесплатном доступе на сервисе подкасты о медицине, литературе, биоэтике и фильмах ужасов.

Издательство «Альпина»

alpinabook.ru

Издательство открыло бесплатный доступ к 70 электронным книгам. Для получения доступа к книгам нужно ввести на сайте или в приложении промокод GIFT_STAYHOME.

Coursera

coursera.org

До 31 июля открыт бесплатный доступ к 3800 курсам и 400 специализациям для студентов ВУЗов. Для этого университету нужно зарегистрироваться на Coursera for Campus.

GeekBrains

geekbrains.ru

На сайте до 31 марта открыт бесплатный доступ к курсам по программированию, маркетингу, дизайну и управлению. Для получения доступа нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету о коронавирусе и карантине.

Театр

Мобильный художественный театр

mobiletheater.io

Спектакли театра рассчитаны на прогулки по определенным маршрутам. Но из-за карантина они открыты для домашнего прослушивания. Бесплатно можно послушать спектакли в приложении театра.

Аудиоспектакль «Progoolka»

progoolka.com

Аудиоспектакль длится полчаса и дает взглянуть на свой дом новыми глазами. Он доступен бесплатно до конца марта по промокоду ilovehomevibe.

Берлинская филармония

digitalconcerthall.com

30 дней бесплатно можно пользоваться цифровым концертным холлом Берлинской филармонии. Для этого нужно ввести промокод BERLINPHIL.

Онлайн-кинотеатры

Premier

premier.one

На сервисе собрано множество сериалов. В основном это продукты ТНТ, но там собраны кино и сериалы производства других каналов. К тому же твм неплохой выбор зарубежных фильмов.

Доступ к приложению кинотеатра стал бесплатным с 15 марта. Новым пользователям он доступен при скачивании, а остальным нужно просто обновить приложение.

Okko

okko.tv

Это один из крупнейших русскоязычных онлайн-кинотеатров. Для доступа к бесплатной подписке на 14 дней нужно отправить сообщение с текстом «Okkobro» боту Okko в Telegram или в личные сообщения сообщества кинотеатра Вконтакте.

More.tv

more.tv

Бесплатный доступ к фильмам и сериалам сервиса можно получить по промокоду SIDIMDOMA.

КиноПоиск HD

kinopoisk.ru

Онлайн-кинотеатр предоставляет бесплатную подписку новым пользователям по промокоду POKAVSEDOMA.

IVI

ivi.ru

До 16 апредя подписка для новых пользователей сервиса будет стоить всего 1 рубль.

Моя Планета

moya-planeta.ru

С 16 марта в приложении бесплатный доступ к фильмах об экстриме, удаче и путешествиях.

Спорт

Йога с Down Dog

downdogapp.com

До 1 апреля в приложении открыт бесплатный доступ к занятиям йогой, HIIT и Barre.

#Коронавирус #кино #сериалы #книги #лекции #курсы #йога #бесплатно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"