11:15, 18 марта 2020 г.

Уголовное дело по ДТП в Алагирском районе Северной Осетии направлено в суд

Фото:

Прокуратура отправила в суд уголовное дело по ДТП в Алагирском районе. Обвиняемый — 28-летний житель Владикавказа. Мужчина уже был ранее судим. Сейчас его обвиняют по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Напомним, что ночью 19 октября в районе с.Майрамадаг произошло ДТП. Водитель Мерседеса разогнался до 200 км/ч, не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчина за рулем был нетрезв, лишен прав и пытался скрыться от сотрудников ДПС на огромной скорости. В машине был пассажир, который после столкновения скончался на месте. Водитель, несмотря на покореженный автомобиль и погибшего пассажира, продолжил движение. Вскоре машина загорелась. Сам обвиняемый серьезных телесных повреждений не получил.

Уголовное дело будет рассмотрено в Алагирском районном суде.

#РСО-А #Алагирский район #Майрамадаг #ДТП #Прокуратура #суд #УК РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"